2007-Ktm-990 Superduke Black Fahrgestell

  • Published on
    08-Sep-2014

  • View
    109

  • Download
    4

Transcript

990 SUPER DUKE BLACK EU 2007ERSATZTEILKATALOG: FAHRGESTELLART.NR.: 3CF9803G7DE

DEUTSCH

INHALTTELEGABEL

990 SUPER DUKE BLACK EU 2007TELEGABEL ZERLEGT LENKER, ARMATUREN RAHMEN, AUSLEGER

4xSEITENSTNDER SCHWINGARM

5xFEDERBEIN

6xAUSPUFFANLAGE

7x

8xLUFTFILTERKASTEN TANK, SITZBANK, VERKLEIDUNG

9xKRAFTSTOFFPUMPE

10xMASKE, KOTFLGEL

11x

12x1

13x

15x

16x

INHALTDEKOR

990 SUPER DUKE BLACK EU 2007VORDERRAD HINTERRAD KABELSTRANG

18xBATTERIEKASTEN HANDBREMSZYLINDER

19xFUSSBREMSBETTIGUNG

20xBREMSZANGE VORNE

21x

22xBREMSZANGE HINTEN INSTRUMENTE, SCHLSSER

23xLICHTANLAGE

24xSPEZIALWERKZEUG

25x

26x2

27x

28x

29x

INHALTBEIPACK

990 SUPER DUKE BLACK EU 2007

30x

x

x

x

x

x

x

x

Alle enthaltenen Angaben sind unverbindlich. Die KTM-Sportmotorcycle AG behlt sich insbesondere das Recht vor, technische Angaben, Preise, Farben, Formen, Materialien, Dienst- und Serviceleistungen, Konstruktionen, Ausstattungen und hnliches ohne vorheriger Ankndigung und ohne Angabe von Grnden zu ndern bzw. ersatzlos zu streichen, sie an lokale Gegebenheiten anzupassen sowie die Fertigung eines bestimmten Modells ohne vorherige Ankndigung einzustellen. KTM bernimmt keine Haftung fr Liefermglichkeiten, Abweichungen von Abbildungen und Beschreibungen sowie Druckfehler und Irrtmer. Die abgebildeten Modelle enthalten zum Teil Sonderausstattungen, die nicht zum serienmigen Lieferumfang gehren. by KTM-SPORTMOTORCYCLE AG, Mattighofen AUSTRIA; Alle Rechte vorbehalten; Nachdruck, auch auszugsweise, nur mit schriftlicher Genehmigung von KTM-SPORTMOTORCYCLE AG, Mattighofen

x3

TELEGABELPOS 1* 3 4* 5* 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15* 16 17* 18 19 20 21 TEILENR 14187C13 0912080303 6110103402901S 6110103202901S 60001033000 0012080303 59001037000 0934080003 54601084100 54201081100 54601184000 61001086000 54801036200 5900103830001S 0012100603 5900103920001S 56401042000 56401040000 61001041000 0982100003

990 SUPER DUKE BLACK EU 2007BEZEICHNUNG GABEL 4860 ROMA 990 DUKE 07 ISK.SCHRAUBE DIN0912-M 8X30 GABELBRCKE OBEN 07 GABELBRCKE UNTEN KPL. 07 GABELSCHAFTROHR LC8 ADV 03 ZYL.SCHRAUBE DIN6912-M8X30 8.8 ANSCHLAGSCHRAUBE M8X26 SW=10 SK.MUTTER DIN 934 M8 O-RINGTRGER M. DICHTLIPPE KEGELROLLENL. STEUERK. KPL. 06 STEUERKOPFABDICHTUNG OBEN SCHUTZRING 05 STEUERK.SCHR.M20X1,5 SW=27 ELO LENKERKLEMMBRCKE 28MM 07 ZYL.SCHRAUBE DIN6912-M10X60 LENKERAUFNAHME 28MM 07 SCHEIBE 10,5X32X2 GUMMIBCHSE DISTANZROHR 10,2X12X38 05 SS.MUTTER DIN0982-M10 HOCH STK 1 4 1 1 1 11 2 2 1 2 1 1 1 2 2 1 4 4 2 2

076110100 / C076110100

* NEUTEIL

X NACH BEDARF

4

TELEGABEL ZERLEGTPOS 1* 2* 3 3 4 5 6 6 6 7 8* 9 10 11 12 TEILENR 48600483S2 48600482S2 91410038S 91410039S 48600460 48600361 48600036 48600037 48600053 48600431S 48600580S 48600362E R14009 48600401S1 T511

990 SUPER DUKE BLACK EU 2007BEZEICHNUNG GABELFAUST RECHTS KPL. 07 GABELFAUST LINKS KPL. 07 FEDER C=9 L=250 D=5,1 05 FEDER C=9,5 L=250 D=5,25 05 SCHEIBE 32X42X2,5 DISTANZSTCK ALU D40 X 100 VORSPANNBCHSE 42X26,5X2,5 VORSPANNBCHSE 42X26,5X5 VORSPANNBCHSE 42X26,5X1,5 PRE-LOAD ADJ. KPL. M51X1,5 05 PATRONE KPL. 07 AUSSENROHR L=500MM D=54/60 SET REP.SATZ DICHTR. 4860 MXMA 05 GABELL SAE 5 2005 SILIKONFETT F. STAUBMANSCHETTE STK 1 1 x 1 2 2 2 2 2 2 2 2 1 1 1

076110102 / C076110102

* NEUTEIL

X NACH BEDARF

5

LENKER, ARMATURENPOS 1 2 3 4 5 8* 9* 10 11 12 17* 18 20 21 22 23 24 25 26 27 29 30 31 32 34 35 36 37 38 TEILENR 61002001100 61002004000 0912060653 61002010000 61002021000 61112040000 61112041000 58412040050 61002091000 61002092000 58411074300 61011070000 61002030000 61002044000 0015060163 61011049000 61002031000 61002038000 61002056000 61002043000 61002051000 61002032000 61002055000 61002055050 58007117000 61002054000 50302036200 61032063000 59032062000

990 SUPER DUKE BLACK EU 2007BEZEICHNUNG LENKER 06 VIBRATIONSDMPFER 05 ISK.SCHRAUBE DIN 912 M6X65 GASDREHGRIFF 05 GRIFF-SET RCKSPIEGEL LINKS 07 RCKSPIEGEL RECHTS 07 ADAPTER FR SPIEGEL LC4 '98 GASSEILZUG AUF 05 GASSEILZUG ZU 05 START-NOT-AUS-SCHALTER AD 03 LICHTSCHALTER 05 GEBERZYLINDER KPL. 05 KLEMMSCH.SPIEGEL M. SPANNSTIFT SK.BUNDSCHRAUBE M 6X16 SW=8 KUPPLUNGSSCHALTER 05 KUPPLUNGSHEBEL KPL. 05 HEBELSCHRAUBE KPL. 05 WIPPE KPL. 05 EINSTELLSCHRAUBE KPL. O-RING WINKELSTCK REP.SATZ KOLBEN D=13 05 RESERVOIR KPL. 05 HALTER MIT SCHR. FR RESERVOIR YDNAC-KLAMMER 10107 10MM ENTLFTUNGSSCHRAUBE MIT KAPPE L FR HYD.KUPPLUNG 75ML KUPPLUNGSLEITUNG 05 HOHLSCHRAUBE HYDR. KUPPL. KPL. STK 1 2 2 1 1 1 1 2 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 2 1 1 1 1

076110200 / C076110200

* NEUTEIL

X NACH BEDARF

6

RAHMEN, AUSLEGERPOS 1* 2 3* 4* 5 6 7 8 9 10 11* 12* 13 14* 15* 16 17 18 19 20 21 22 23 24 30* 31* 32 33 34* 35* 36 37 38 39 40 50 TEILENR 6110300100033 61003088000 6100300500001S 6100300600001S 0015100243 54310086100 60003013000 60003014000 60004076100 0017060204 6100303800001S 6100303900001S 54630044000 61134032000 61113032000 0738060101 61003050000 61003051000 60003044000 61003042000 0799060003 60003152000 60003052000 60003098000 6110300200092 0012080303 61003002058 0926080003 6100304800001S 6100304900001S 54610052000 60006001021 60003050000 60003051000 61003089000 61003052000

990 SUPER DUKE BLACK EU 2007BEZEICHNUNG RAHMEN "FB07" SCHWARZ 990 SD07 LAMELLENSTOPFEN SFL28X0,8-2,5 MOTORTRGER LINKS 07 MOTORTRGER RECHTS 07 SK.BUNDSCHRAUBE M10X24 SW=13 SS.MUTTER M10 CU SW=14 MOTORTRAGSCHRAUBE M10X172 03 MOTORTRAGSCHRAUBE M10X206 03 KETTENGLEITSTCK 05 EJOT PT SCHRAUBE K60X20AL SW=6 FUSSRASTENTRGER VO. LI. 07 FUSSRASTENTRGER VO. RE. 07 BUNDMUTTER M10 SW=13 FERSENSCHUTZ LINKS 07 FERSENSCHUTZ RECHTS 07 LINSENSCHR. ISK. ISO7380 M6X10 FUSSRASTE VORNE LI. KPL 05 FUSSRASTE VORNE RE. KPL. 05 BOLZEN FR FUSSRASTE HINTEN 03 RCKHOLFEDER FUSSRASTE VO. 05 SICH.SCHEIBE DIN6799-RS 6,0 EINRASTBLECH FUSSRASTE LI. 03 EINRASTBLECH FUSSRASTE RE. 03 DMPFUNGSELEMENT 03 AUSLEGER PLATIN 07 ZYL.SCHRAUBE DIN6912-M8X30 8.8 STUFENSCHEIBE 8,5X20X3,5 05 SS.MUTTER M8 DIN6926 FUSSRASTENTRGER HI. LINKS 07 FUSSRASTENTRGER HI. RECHTS 07 KETTENRADSCHR. M8X20 ISK SW=6 DISTANZGUMMI AIRBOX 03 FUSSRASTE KPL. LI.HI. 03 FUSSRASTE KPL. RE.HI. 03 LAMELLENSTOPFEN SFL 22X1,8-3,5 SONDERSCHRAUBE M8X18 ISA40 06 STK 1 2 1 1 4 4 1 1 1 2 1 1 2 1 1 4 1 1 4 2 4 2 2 2 1 4 4 4 1 1 4 2 1 1 2 6

066100300 / C076110300

* NEUTEIL

X NACH BEDARF

7

SEITENSTNDERPOS 1* 2 3 5 6 8 9 10 11 TEILENR 6100302303333S 61003028001 61003024000 58203027200 61003028010 61011045000 0084040123 61003026000 0015100303

990 SUPER DUKE BLACK EU 2007BEZEICHNUNG SEITENSTNDER M. MAGNET 07 SONDERSCHRAUBE STNDERFEDER 05 FEDER L= 116 MM 05 SCHRAUBE F. SEITENST. M10X26,7 SEITENST.-AUFNAHMEBLECH 05 SEITENSTNDERSENSOR 05 ZYL.SCHRAUBE DIN0084-M 4X12A SEITENSTNDERKONSOLE 05 SK.BUNDSCHRAUBE M10X30 SW=13 STK 1 1 1 1 1 1 2 1 4

066100301 / C076110301

* NEUTEIL

X NACH BEDARF

8

SCHWINGARMPOS 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 18 19 20 21 22 TEILENR 61004030044 60004034000 0760304073 60004032000 60004031000 60004033000 60004066100 72210079000 0015060163 5461107610030 0009050103 61004060000 0081500181 46104066050 61004060050 60004041000 60004017000 60004042000 60004037144 60004038000

990 SUPER DUKE BLACK EU 2007BEZEICHNUNG SCHWINGARM KPL. 990 DUKE 05 TASSE F. WELLENDICHTRING 03 WELLENDICHTRING 30X40X7 INNENRING JR20X25X38,5 03 NADELLAGER HK2526B 03 ANLAUFSCHEIBE 03 KETTENGLEITSCHUTZ SCHWINGE 05 STTZSCHALE SK.BUNDSCHRAUBE M 6X16 SW=8 HALTESCHELLE FR BREMSSCHLAUCH GEW.FURCHSCHRAUBE M 5,0X10 SK KETTENSCHUTZ 05 SCHRAUBE FR KUNSTSTOFF D=5X18 BCHSE F.KETTENGLEITSCHUTZ 02 UNTERLAGE KETTENSCHUTZ 05 VERSCHLUSSTOPFEN SCHWINGE 03 SCHRAUBE M14X1,5 L=73MM 03 LAMELLENSTOPFEN SFL12 GRAU 05 SCHWINGARMBOLZEN KPL. 05 BUNDMUTTER M19X1,5 SW=27MM 03 STK 1 4 4 2 2 2 1 2 2 2 4 1 1 1 1 1 1 2 1 1

05610040 / C066100400

* NEUTEIL

X NACH BEDARF

9

FEDERBEINPOS 1 2 3* 4* 4 4 5 6 7 8 9 10* 11* 12 13 14 15 TEILENR 46180364S1 46180367S1 50180213S10 91010077S 91010078S 91010079S 46180394S 50180410 46180396 R15002 R15003 50180342S1 15187C01 60004016000 60004017000 46180362 50180366

990 SUPER DUKE BLACK EU 2007BEZEICHNUNG FEDERBEIN UNTERTEIL KPL. 05 FEDERBEINGEHUSE OBEN 05 DCC-DRUCKSTUFENREGUL. KPL. 07 FEDER (59) 160-185 d=13,5 07 FEDER (59) 170 -185 D 14 05 FEDER (59) 180-185 d=14,0 07 EINSTELLMUTTER M52X1,5 SCHEIBE-FEDER D=58 FEDERTELLER H=15 D=28 REP. SATZ DICHTR. 05 REP. SATZ LAGERUNG 05 DMPFERL 5 LT MONOSHOCK 990 SUPERDUKE 07 SCHRAUBE M14X1,5 L=55MM 03 SCHRAUBE M14X1,5 L=73MM 03 ADAPTERBCHSE KGW 14X32 07 ADAPTERBCHSE KGW 14X24 STK 1 1 1 x 1 x 1 2 1 1 1 1 1 1 1 2 2

076110401 / C076110401

* NEUTEIL

X NACH BEDARF

10

AUSPUFFANLAGEPOS 1* 2* 3 4 5 8 10 11 12 13 14 15* 16 17 20* 21 30 31* 32* 33* 34* 35* 36 37 38 39 40 41 42 TEILENR 61105007000 61105008000 61005005000 61005009000 51010086100 61041090000 61005007049 0015080403 0021080003 51005067000 58405050065 62505015050 0015080353 54305068100 61105051000 58405005001 61005052000 61105083000 61005090120 61005090130 61005090122 61005090132 61005091000 54603048100 0738060101 61005083011 0015080253 61005013000 61005014000

990 SUPER DUKE BLACK EU 2007BEZEICHNUNG AUSPUFFROHR VORNE 07 AUSPUFFROHR HINTEN 07 AUSPUFFDICHTUNG 43X54,7 990 DISTANZBCHSE 8,5X15X7,5 05 SS-MUTTER M 8 CU LAMBDASONDE 05 SCHELLE KRMMERROHR 05 SK.BUNDSCHRAUBE M 8X40 SW=10 SCHEIBE DIN 9021 A 8,4 ISOLIERSCHEIBE 8,5X28X3 BUNDBCHSE 8,5X12X23,5X10 AUSPUFFHALTERUNG KPL. 06 SK.BUNDSCHRAUBE M 8X35 SW=10 DMPFUNGSELEMENT SILICON GRAU AUSPUFFSCHELLE 52,2MM 07 GRAPHITRING 45X50X25 AUSPUFFSCHELLE KPL. 05 ENDDMPFER 07 HITZESCHUTZBLECH ED LINKS 07 HITZESCHUTZBLECH ED RECHTS 07 HITZESCHUTZFOLIE ED LINKS HITZESCHUTZFOLIE ED RECHTS DMPFUNGSELEMENT SILICON 05 MEHRBEREICHSBLECHMUTTER M6 LINSENSCHR. ISK. ISO7380 M6X10 VERDREHSICHERUNG KPL. 05 SK.BUNDSCHRAUBE M 8X25 SW=10 GUMMI AUSPUFFBEFESTIGUNG 05 HLSE AUSPUFFBEFESTIGUNG 05 STK 1 1 2 2 5 2 1 1 1 1 2 1 2 3 1 1 1 1 1 1 1 1 6 2 2 2 2 2 2

076110500 / C076110500

* NEUTEIL

X NACH BEDARF

11

LUFTFILTERKASTENPOS 1 2 3 4 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 21 22 23 TEILENR 61006002000 61006015000 60006007000 60006007050 60006040000 60006004000 60006006000 60006003002 61006003002 60006003050 61006001000 0017060203 61006001030 61006001020 54603048100 60006001021 0015060163 60036045000 60006001041 58111076000 57005020001

990 SUPER DUKE BLACK EU 2007BEZEICHNUNG FILTERKASTENDECKEL 990 DUKE 05 LUFTFILTER EFI 05 ANSCHLUSS FR SLS LC8 03 DICHTUNG SLS-ANSCHLUSS 03 ANSAUGSCHNORCHEL 03 FILTERKASTEN-VORDERTEIL LC8 03 SONDERSCHRAUBE K60X35/15 03 FILTERKASTENDECKEL LI/RE 03 FILTERKASTENDECKEL RE. EFI 05 DICHTUNG F. LUFTF.DECKEL LI/RE FILTERKASTEN UNTERTEIL 990 05 EJOT PT SCHRAUBE K60X20 SW=6 GUMMITLLE FR GASSEIL 05 SLS-HALTEBLECH 05 MEHRBEREICHSBLECHMUTTER M6 DISTANZGUMMI AIRBOX 03 SK.BUNDSCHRAUBE M 6X16 SW=8 GUMMIMUFFE FILTERKASTEN 03 GUMMITLLE BENZINSCHLAUCH 03 KABELHALTER KHS NR. 150-47610 SCHLAUCH 10X14 PER METER STK 1 1 1 1 1 1 12 1 1 2 1 6 1 1 2 2 2 2 1 1 x

05610060 / C066100600

* NEUTEIL

X NACH BEDARF

12

TANK, SITZBANK, VERKLEIDUNGPOS 1* 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 25 26 27 30* 31 32 40* 41* 42 43 44 45 TEILENR 6110701303347A 61007041000 61007042000 0991050102 61007034000 61007035000 0799040003 0015060123 61007014000 61007025000 61007027000 61007026000 61007065000 61007060000 0912080403 60007008051 60007008150 60007008052 61007008000 0912050083 0912050123 0912050303 60007024000 60007024050 60007026001 58207080200 0912050163 61011094000 6110805000046A 6110805100046A 60008045000 0012060123 0014060133 54603048100

990 SUPER DUKE BLACK EU 2007BEZEICHNUNG BENZINTANK KPL. SCHWARZ-MET.07 HALTEBLECH SITZBANK LINKS 05 HALTEBLECH SITZBANK RECHTS 05 SENKSCHR. DIN7991 M5X10 10.9 BEFESTIGUNGSWINKEL KPL. 05 GASDRUCKDMPFER 300N 05 SICH.SCHEIBE DIN6799-RS 4,0 SK.BUNDSCHRAUBE M 6X12 SW=8 ABSTANDHALTER TANK 05 TANKHALTERUNG 05 TANKLAGERUNGSGUMMI 05 SONDERSCHRAUBE M10X36 ISK 05 TANKBEFESTIGUNGSGUMMI VO. 05 LAGERHLSE AUSSEN 05 ISK.SCHRAUBE DIN0912-M 8X40 DICHTFLANSCH F. TANKEINSATZ 03 TANKEINSATZ 05 DICHTRING FR TANKEINSATZ 03 TANKVERSCHLUSS KPL. 05 ISK.SCHRAUBE DIN 912 M 5X8 ISK.SCHRAUBE DIN 912 M5X12 ISK.SCHRAUBE DIN 912 M5X30 ANSCHLUSS-STCK F.BERL. M7 03 DICHTUNG FR ANSCHLUSSTCK 03 SCHLAUCH NBR 5,4X9,4 P.METER BENZINSTANDSGEBER 07 ISK.SCHRAUBE DIN 912 M5X16 KABELBAND M. STECKFUSS M6 SPOILER LINKS SCHWARZ-MET. 07 MIT DEKOR SPOILER RECHTS SCHWARZ-MET. 07 MIT DEKOR FASSONSCHEIBE D=16,5MM 03 ZYL.SCHRAUBE DIN6912 M 6X12 SK.BUNDSCHRAUBE M 6X13 SW=8 MEHRBEREICHSBLECHMUTTER M6 STK 1 1 1 4 1 1 2 6 2 2 2 2 2 1 1 1 1 1 1 3 1 3 2 2 x 1 2 2 1 1 6 4 4 2

076110700 / C076110701

* NEUTEIL

X NACH BEDARF

13

TANK, SITZBANK, VERKLEIDUNGPOS 46* 47* 50 51 52* 53* 54 56 60* 61 62 63 64 65 66 67 68 TEILENR 61108050050 61108051050 0016050121 50235033300 6100802014446A 61008020150 0012060164 0017060203 6100704000047A 61007040010 61007050000 61007052000 61007050020 61007050010 61007050040 61007050050 61007050030

990 SUPER DUKE BLACK EU 2007BEZEICHNUNG INNENVERKL. SPOILER LINKS 07 INNENVERKL. SPOILER RECHTS 07 EJOT PT SCHRAUBE KA50X12 KLIPS-MUTTERNHALTER M6 KP142 BUGSPOILER KPL. SCHW.MET. 07 MIT DEKOR HITZESCHUTZFOLIE 07 ZYL.SCHRAUBE DIN6912 M 6X16 SS EJOT PT SCHRAUBE K60X20 SW=6 SITZBANK SCHWARZ LOGO GRAU 07 DISTANZGUMMI SITZBANK 05 SITZBANKSCHLOSS 05 DISTANZRING SITZBANKSCHLOSS 05 SCHRAUBE M4 AF32 05 SCHEIBE AF150 05 SCHLIESSBLECH TR248 05 SCHEIBE TR12.01 05 MUTTER M19X1 AF36 05 STK 1 1 5 2 1 1 2 2 1 6 1 1 1 1 1 1 1

076110700 / C076110701

* NEUTEIL

X NACH BEDARF

14

KRAFTSTOFFPUMPEPOS 1* 2 3 5 20 21 22 23 24 25 26 27* 28 TEILENR 61007088200 61007089000 61007090000 0015060163 60007016001 5850701050030 5850701030030 58507012000 00050153706 61007016000 00049140121 60107016051 61007016050

990 SUPER DUKE BLACK EU 2007BEZEICHNUNG KRAFTSTOFFPUMPE 07 O-RING SET FR BENZINPUMPE 05 FILTER-SET BENZINPUMPE 05 SK.BUNDSCHRAUBE M 6X16 SW=8 SCHLAUCH 7,5X13,5 PER METER KUPPLUNG CPC SCHWARZ 05 STECKER CPC SCHWARZ 05 O-RING VITON F. STECKER CPC 05 STUFENLOSE EINOHRKLEMME 15,3MM KRAFTSTOFFSCHLAUCH 90 05 FEDERBANDSCHELLE STD DN14 KRAFTSTOFFLEITUNG KPL. 06 KRAFTSTOFFSCHL. 90 1 KPL. 05 STK 1 1 1 4 x 1 1 1 3 1 1 1 1

076110707 / C076110707

* NEUTEIL

X NACH BEDARF

15

MASKE, KOTFLGELPOS 1* 2* 3* 4* 5 6 7 8 9 10* 11* 12* 13* 14* 15 16 17 18* 19* 20* 21* 22* 23* 24* 25* 26* 27 28 29 30 31 33* 34* 35* 36* 37 TEILENR 61108001000 61108002000 0016050253 61103088000 60013057000 60013058000 58708002000 31008060000 0015060453 6110800300046A 6110800400046A 0016050121 54603048300 0738060121 61003094000 50235033300 0014060153 61111020050 61108005000 61108065000 60008008050 60008046000 0991050204 61108019044 61008021200 61008021300 0014060153 61008015000 61008014000 0015060163 72210079000 6100804100046A 6100804200046A 61008041150 61008042150 50308053000

990 SUPER DUKE BLACK EU 2007BEZEICHNUNG SCHEINWERFERMASKE LINKS 07 SCHEINWERFERMASKE RECHTS 07 SCHRAUBE FR KUNSTSTOFF 03 SPREIZNIETE PA6 SCHWARZ BOLZEN F.GABELSTCK 8X20X16,5 SICHERUNGS-CLIP D=8MM 03 SCHARNIERGELENK UNTEN 99 KABELTLLE D=8MM OFFEN SK.BUNDSCHRAUBE M 6X45 SW=8 MASKENSPOILER LI.SCHW.-MET. 07 MASKENSPOILER RE.SCHW.-MET. 07 EJOT PT SCHRAUBE KA50X12 MEHRBEREICHSBLECHMUT.M6 SS LINSENSCHR.ISK.ISO7380 M6X12 SPRITZSCHUTZ STEUERKOPF 05 KLIPS-MUTTERNHALTER M6 KP142 SK.BUNDSCHRAUBE M 6X15 SW=8 HALTEBLECH STARTER INTERL. 07 TACHOHALTERUNG 07 WINDSCHILD 07 BLINDSTECKMUTTER M5 WN 16A 03 FASSONSCHEIBE D=12MM 03 SENKSCHRAUBE DIN7991-M 5X20 HECK-UNTERTEIL KPL. 07 HITZESCHUTZFOLIE VORNE 07 HITZESCHUTZFOLIE HINTEN 07 SK.BUNDSCHRAUBE M 6X15 SW=8 KENNZEICHENHALTER 05 SPRITZSCHUTZ 05 SK.BUNDSCHRAUBE M 6X16 SW=8 STTZSCHALE HECKOBERTEIL LI. SCHW.-MET. 07 HECKOBERTEIL RE. SCHW.-MET. 07 HITZESCHUTZFOLIE LINKS 07 HITZESCHUTZFOLIE RECHTS 07 BUNDBCHSE 6X11X16X7,5 MM 98 STK 1 1 1 1 2 2 1 2 2 1 1 5 1 1 1 1 1 1 1 1 4 4 4 1 1 1 10 1 1 4 2 1 1 1 1 2

076110800 / C076110801

* NEUTEIL

X NACH BEDARF

16

MASKE, KOTFLGELPOS 39 40 41 42* 43 44 45 46 47 48 49 50 52* 53* 54* 55* 56* 57 58* 59 60 TEILENR 0081500181 61008019050 58412080100 60012081200 0021060003 0985060003 58412080000 0966050163 40006006000 58412080050 0125050003 0985050003 6110801000030 0012060164 61108045000 0984060252 60008045000 61108006000 58214069051 16512180100 62512081000

990 SUPER DUKE BLACK EU 2007BEZEICHNUNG SCHRAUBE FR KUNSTSTOFF D=5X18 BEFEST.MUTTER HECKUNTERTEIL 05 SEITENSTRAHLER GELB '99 NUR FR AUS+USA KENNZEICHENHALTERUNG 06 SCHEIBE DIN 9021 A 6,4 SS.MUTTER DIN0985-M 6 RCKSTRAHLER ROT LC4 '98 LI.SENKSCHRAUBE DIN0966-M 5X16 FASONSCHEIBE 6MM HALTERUNG FR RCKSTRAHLER UNTERLEGSCHEIBE DIN0125 A 5,3 SS.MUTTER DIN 985 M5 KOTFLGEL VORNE SCHWARZ 07 ZYL.SCHRAUBE DIN6912 M 6X16 SS FASSONSCHEIBE 07 ISK.SCHRAUBE DIN6912 M6X25 FASSONSCHEIBE D=16,5MM 03 BCHSE 6,2X7,5X12,5 GUMMITLLE 16X10,8X3 02 SEITENSTRAHLER ROT HINTEN NUR FR USA HALTEBLECH SEITENSTRAHLER 06 NUR FR USA STK 6 2 2 1 4 4 1 2 2 1 2 2 1 6 6 2 2 2 2 2 1

076110800 / C076110801

* NEUTEIL

X NACH BEDARF

17

DEKORPOS 1* 2* 3* TEILENR 61008099100 61008096300 61108098100

990 SUPER DUKE BLACK EU 2007BEZEICHNUNG HUBRAUM-AUFKLEBER 07 AUFKLEBER BUGSP. SCHW.GLNZ.07 AUFKLEBER SPOILER 07 STK 1 1 1

076110807 / C076110808

* NEUTEIL

X NACH BEDARF

18

VORDERRADPOS 1* 2 3 4 5 6 7 11 12 13 14 21 TEILENR 6100900104430 61009012000 60009013000 61009011000 0625069068 0472048175 0760354771 61009081000 61009082000 61009060000 61009062018 61009076000

990 SUPER DUKE BLACK EU 2007BEZEICHNUNG VORDERRAD KPL. SCHWARZ 07 DISTANZBCHSE VORDERRAD LI. 05 DISTANZBCHSE VORDERRAD RE. 03 LAGERDISTANZROHR VORNE 05 RILLENKUGELL.6906 DDU2CG23S6NM SICHERUNGSRING DIN0472-48X1,75 WELLENDICHTRING 35X47X7 TC STECKACHSE VORNE 05 ISK-SCHRAUBE M25X1,5 SW=12 05 BREMSSCHEIBE VORNE 320MM 05 SONDERSCHRAUBE M8X18 05 VENTIL ABGEWINKELT 90 05 STK 1 1 1 1 2 1 2 1 1 2 12 1

066100900 / C076110900

* NEUTEIL

X NACH BEDARF

19

HINTERRADPOS 1* 2 3 4 5 6 11 12 13 14 15 16 17 17 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27* 28* 31 TEILENR 6101000104430 0625062052 61010011000 0472052200 0760305271 60010013000 61010050144 60110014000 0625060060 60110016000 60110012000 61010059000 61010051138 61010051139 61010051140 61010056000 61010057000 61010060000 61009062018 60010081044 60010084000 61010086000 50304040100 58414030000 60010365118 60010266000 58709076000

990 SUPER DUKE BLACK EU 2007BEZEICHNUNG HINTERRAD KPL. SCHWARZ 07 RILLENKUGELL. 6205-2RSHC3HMTF7 LAGERDISTANZROHR HINTEN 05 SICHERUNGSRING DIN0472-52X2 WELLENDICHTRING 30X52X7 DISTANZBCHSE HINTERRAD RE. 03 KETTENRADTRGER KPL. 06 DISTANZBCHSE KETTENR.INNEN 06 RILLENKUGEL. 6006 DDU2CG23S6NM NILOSRING 6006AV DISTANZBCHSE KETTENRADTR. 06 RUCKDMPFER 05 KETTENRAD 38-Z STAHL 05 KETTENRAD 39-Z STAHL 05 KETTENRAD 40-Z STAHL 05 BOLZEN FR RUCKDMPFER 05 MUTTER KETTENRAD 05 BREMSSCHEIBE HINTEN D=240MM 05 SONDERSCHRAUBE M8X18 05 STECKACHSE HINTEN KPL. 03 KETTENSPANNER RECHTS LC8 03 BUNDMUTTER M25X1,5 SW=32 05 SCHRAUBE M10X1,25X50 SW=10 SK-BUNDMUTTER M10X1,25 SW=13 KETTE 525 MIT NIETGLIED 07 AUF 110 KETTENGLIEDER KRZEN NIETGLIED FR KETTE 525 07 NIETWERKZEUG BENTIGT VENTIL KPL. BREMBO DUKE 2003 STK 1 2 1 1 1 1 1 1 2 1 1 5 1 x x 5 5 1 5 1 1 1 2 2 1 x 1

066101001 / C076111000

* NEUTEIL

X NACH BEDARF

20

KABELSTRANGPOS 1* 2 3 4 5 6 7 8 9* 10 11 12* 13* 14* 16 19* 20 21 22 24 24 24 25 26 27* 28* 29* 30* 31* TEILENR 61111075100 61011083000 49007439000 0912050103 61011083020 60003088000 44611207200 61011075020 61111057050 0016050121 58411096100 61111057000 75011088010 75011088015 000700000BH 61111079000 61011060000 0015060103 60011092000 44011076100 44011076200 44011076305 61011093000 58513001000 75011087050 61111020000 61111018000 58111076000 61111041000

990 SUPER DUKE BLACK EU 2007BEZEICHNUNG HAUPTKABELSTRANG 990 SD 07 STECKERBOARD KPL. 05 SCHELLE RSGU 15/12 ISK.SCHRAUBE DIN 912 M5X10 STECKERABDECKUNG 05 SPREIZNIETE 6MM 03 BLINKGEBER 97 BLINDSTECKER ALARMANLAGE 05 HALTEBLECH RELAIS 07 EJOT PT SCHRAUBE KA50X12 DIODE S3H-15 97 RELAIS CM1A-R-12V-H80 07 SICHERUNG 10A 07 SICHERUNG 15A 07 ERSATZSTECKER BH DIAGNOSE-ANSCHLUSS KABELSTRANG VORNE 07 GLEICHSTROMHORN KPL. 05 SK.BUNDSCHRAUBE M 6X10 SW=8 LDRUCKSCHALTERKABEL 03 KABELBAND 100/2,5MM SCHWARZ KABELBAND 200/3,6MM SCHWARZ KABELBAND 300/4,8MM SCHWARZ KABELHALTER 05 SPIRALSCHLAUCH D=9MM 00 GUMMIHLLE F. SICHERUNGSHALTER STARTERINTERLOCK TEMPERATURSENSOR 07 KABELHALTER KHS NR. 150-47610 KABELHALTER 07 STK 1 1 1 1 1 4 1 1 1 2 2 3 x x 1 1 1 2 1 x x x 1 x 1 1 1 x x

076111100 / C076111100

* NEUTEIL

X NACH BEDARF

21

BATTERIEKASTENPOS 1 2* 3 4 5 6 7 8 9 10 11* 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 35 36 37 TEILENR 60011058000 58011109130 0902060083 61011059050 61011097000 61011059000 60040009000 60011053000 0014060103 0934060003 61111097000 61011054000 61011054006 0017060203 58111076000 60006001021 61011055033 58312085100 60003098000 61011055050 60035001000 60011034000 0015060303 57013072100 61011057033 61011056020 0015060203 61011056033

990 SUPER DUKE BLACK EU 2007BEZEICHNUNG STARTRELAIS 03 STECKSICHERUNG 30 A ISK.LI.SCHRAUBE ISO 7380 M 6X8 BATTERIEKABEL L=230MM 05 MASSEKABEL L=400MM 05 STARTERKABEL L=770MM 05 GUMMITLLE STARTERANSCHLUSS 03 BATTERIE 12V/11AH 03 SK.BUNDSCHRAUBE M 6X10 SW=8 SK.MUTTER DIN 934 M6 MASSEKABEL 07 BATTERIEBEHLTER 05 DECKEL BATTERIEBEHLTER 05 EJOT PT SCHRAUBE K60X20 SW=6 KABELHALTER KHS NR. 150-47610 DISTANZGUMMI AIRBOX 03 VERDREHSICHERUNG 2-FACH KPL.05 DICHTUNGSPROFIL PER METER DMPFUNGSELEMENT 03 SONDERSCHRAUBE M6 SW19 05 SONDERSCHRAUBE M6X21 SW=8 SPANNUNGSREGLER 03 SK.BUNDSCHRAUBE M 6X30 SW=8 KABELHALTER 16MM BATTERIEHALTEBLECH RECHTS KPL. BATTERIEHALTEBLECH 05 SK.BUNDSCHRAUBE M 6X20 SW=8 VERDREHSICHERUNG 1-FACH KPL.05 STK 1 x 2 1 1 1 1 1 2 2 1 1 1 8 1 1 1 x 3 1 2 1 2 1 1 1 2 1

076111101 / C076111101

* NEUTEIL

X NACH BEDARF

22

HANDBREMSZYLINDERPOS 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 12 13 15 18 20 21 25 80* TEILENR 61013001000 61013009002 61013009003 61013013050 61013013000 61013009001 61013021000 61013009004 58007016101 58007017000 61013005000 0015060253 61013002044 61013008000 61013006000 60013020000 61011050000 00062030000

990 SUPER DUKE BLACK EU 2007BEZEICHNUNG HANDBREMSZYLINDER 05 BREMSFLSSIGKEITSRESERVOIR KPL SCHRAUBE + MUTTER F. RESERVOIR SCHRAUBE HALTEBLECH-RESERVOIR DMPFUNGSELEMENT 05 HALTEBLECH BREMSFL.-BEH.VO. 05 SCHRAUBE RESERV.BLECH-ZYLINDER MUTTER FR RESERVOIR SCHLAUCH FR RESERVOIR 6X1,5 YDNAC KLAMMER 10101 (9MM) SCHELLE KPL. 05 SK.BUNDSCHRAUBE M 6X25 SW=8 HANDBREMSHEBEL KPL. 05 GUMMIMANSCHETTE 05 HEBELSCHRAUBE KPL. 05 ENTLFTUNGSSCHRAUBE MIT KAPPE BREMSLICHTSCHALTER VORNE 05 BREMSFLSSIGKEIT DOT 5.1 STK 1 1 2 1 1 1 1 1 1 2 1 2 1 1 1 1 1 1

076111300 / C076111300

* NEUTEIL

X NACH BEDARF

23

FUSSBREMSBETTIGUNGPOS 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 15* 16 17 18 19 24 25* 26 80* TEILENR 61013060000 59009062016 61013064000 0934060003 54603069000 59009062019 61013069000 58007016101 58007017000 0015060103 6101305004401S 0625006087 61013052000 58303061100 61013059000 61013072000 0603100141 61011051000 00062030000

990 SUPER DUKE BLACK EU 2007BEZEICHNUNG HAUPTBREMSZYLINDER 05 SONDERSCHRAUBE M6X16 SW=8 10.9 MANSCHETTE FR HAUPTBREMSZYL. SK.MUTTER DIN 934 M6 GELENKKOPF M6 FUSSBREMSHEBEL SONDERSCHRAUBE M6X19 SW=8 10.9 RESERVOIR HINTEN KPL. 05 SCHLAUCH FR RESERVOIR 6X1,5 YDNAC KLAMMER 10101 (9MM) SK.BUNDSCHRAUBE M 6X10 SW=8 FUSSBREMSHEBEL KPL. 07 RILLENKUGELLAGER 608 2RS C3 FEDER FUSSBREMSHEBEL 05 FASSONSCHEIBE ALU 8X24 MM ELO. SENKKOPFSCHRAUBE M8X32 SS 05 BREMSLEITUNG HINTEN 05 CU-DICHTRING DIN7603-10X14X1 BREMSLICHTSCHALTER HINTEN 05 BREMSFLSSIGKEIT DOT 5.1 STK 1 2 1 1 1 1 1 1 2 1 1 2 1 1 1 1 2 1 1

076111301 / C076111301

* NEUTEIL

X NACH BEDARF

24

BREMSZANGE VORNEPOS 1* 2* 4* 5* 6* 6* 7* 9* 10* 11* 13* 14* 15* TEILENR 62513115000 62513116000 61113022000 0035100659 61013030000 61013030100 61013018000 61013019000 61013019100 61113012000 62513020000 0603100141 61113013000

990 SUPER DUKE BLACK EU 2007BEZEICHNUNG BREMSZANGE RADIAL LINKS 07 BREMSZANGE RADIAL RECHTS 07 DISTANZBCHSE 10,1X20X7,5 07 ISA-BUNDSCHRAUBE M10X1,25X65 BREMSKL.VO. TOSHIBA TT2172HH BREMSKL.VO. HAWK 7342-49 BOLZEN UND FEDER F. BREMSZANGE BREMSKOLBEN 4X REP.SATZ DICHTRINGE 4X BREMSSCHLAUCH VORNE KPL. ENTLFTUNGSSCHRAUBE KPL. 05 CU-DICHTRING DIN7603-10X14X1 NUTSCHRAUBE 07 STK 1 1 4 4 x 2 2 2 2 1 2 6 1

076111302 / C076111302

* NEUTEIL

X NACH BEDARF

25

BREMSZANGE HINTENPOS 1 3 4 5 7 8 11 12 13 14* 15 TEILENR 61013080000 54613311200 54613218000 61013020200 50313083000 50313081000 50313090000 61013082000 50213025000 0603100141 61013072000

990 SUPER DUKE BLACK EU 2007BEZEICHNUNG BREMSZANGE HINTEN 05 HALTEFEDER SET MANSCHETTENSATZ ENTLFTUNGSSCHRAUBE MIT KAPPE BREMSKOLBEN 32MM REP.SATZ DICHTRINGE 32MM BREMSKL.HINTEN TOSHIBA TTH38GF BOLZENSATZ 05 HOHLSCHRAUBE M10X1X19 CU-DICHTRING DIN7603-10X14X1 BREMSLEITUNG HINTEN 05 STK 1 1 1 1 1 1 1 1 1 2 1

05610133 / C076111303

* NEUTEIL

X NACH BEDARF

26

INSTRUMENTE, SCHLSSERPOS 1* 3* 4* 5* 14 15 16 17 18 19 20 TEILENR 61114069000 58214069051 0021050003 0016050121 61014068000 0084040083 60111094000 61011066044 60011066000 40011166100 60011064000

990 SUPER DUKE BLACK EU 2007BEZEICHNUNG KOMBI-INSTRUMENT 07 UMPROGRAMMIERBAR KM/H - MPH GUMMITLLE 16X10,8X3 02 SCHEIBE DIN 9021 A 5,3 EJOT PT SCHRAUBE KA50X12 TACHOGEBER 06 ZYL.SCHRAUBE DIN 84 A M4X8 ABSTANDHALTER 5/7 MM 06 SCHLOSSGARNITUR 990 DUKE 05 ZNDSCHLOSS LC8 ADV. 03 SCHLSSELROHLING LC4/DUKE/LC8 EINWEGSCHRAUBE FR ZNDSCHLOSS STK 1 3 3 3 1 2 3 1 1 x 2

076111403 / C076111403

* NEUTEIL

X NACH BEDARF

27

LICHTANLAGEPOS 2* 4 6 7 8 9* 10* 11* 20* 21* 22* 23 24 25 26* 30* 31* 32* 33 34 35 36 40 41 42 43* TEILENR 60014001100 60014001050 60014003100 60014003000 49011435100 49011435200 0014060133 54603048300 60114025000 60114026000 60114027000 58414030000 61014030000 61014031000 60114028000 61014040144 58611176100 60014048100 0985060003 0021060003 58214069051 60006001021 58414047000 0021050003 0985050003 61111076000

990 SUPER DUKE BLACK EU 2007BEZEICHNUNG SCHEINWERFER RECHTSV. EU 07 SCHEINWERFER KABELSTRANG EU/GB LAMPE H7 12V 55W LAMPE H3 12V 55W LAMPE 12V 5W (W2,1X9,5D) PHIL. LAMPE ROT WR5W 12V SK.BUNDSCHRAUBE M 6X13 SW=8 MEHRBEREICHSBLECHMUT.M6 SS BLINKER KPL. VO.LI./HI.RE. 06 BLINKER KPL. VO.RE./HI.LI. 06 LAMPE 12V ORANGE (RY10W) SK-BUNDMUTTER M10X1,25 SW=13 BLINKERMUTTER M10X1,25 SW=12 BLINKER-UNTERLAGE 05 LEUCHTHAUBE LI./RE. TRANSP. 06 RCKLICHT KPL. 07 KABELSTRANG RCKLICHT 07 LAMPE ROT PR21W 12V SS.MUTTER DIN0985-M 6 SCHEIBE DIN 9021 A 6,4 GUMMITLLE 16X10,8X3 02 DISTANZGUMMI AIRBOX 03 KENNZEICHENBELEUCHTUNG LC4 '98 SCHEIBE DIN 9021 A 5,3 SS.MUTTER DIN 985 M5 KABELSTRANG HINTEN 07 STK 1 1 1 1 2 2 4 4 2 2 4 2 2 2 4 1 1 1 2 2 2 1 1 4 2 1

076111401 / C076111404

* NEUTEIL

X NACH BEDARF

28

SPEZIALWERKZEUGPOS 1 2 3 4 5 6 7 9* 10 11 12 13 14 15 16 17 TEILENR 60029057000 60029057100 15112017000 60029018000 60029055100 58303070000 0934080003 58429020000 6899785 60029056000 60010013000 58429086000 58429091000 58429092000 58429089000 62529055000

990 SUPER DUKE BLACK EU 2007BEZEICHNUNG ZANGE FR OETIKER-SCHELLE 03 ZANGE F. FEDERBANDSCHELLE 03 LAGERAUSZIEHER EINSATZ 28 MM AUFSATZ RANGIERWAGENHEBER 03 ANSCHLAGGUMMI M8 SK.MUTTER DIN 934 M8 NIETWERKZEUG LC4 REGINAKETTE LOCTITE 243 BLAU 6CCM GEGENHALTER 03 DISTANZBCHSE HINTERRAD RE. 03 FR SCHWINGARMLAGER PRESSWERKZ. F. GELENKLAGER LC4 EINPRESSWERKZEUG LAGER LC4 AUSSCHLAGWERKZ. F. LAGERS. LC4 WERKZEUGAUFNAHME FGST. LC4 FAHRZEUGSTNDER 05 STK 1 1 1 1 1 2 4 1 1 1 1 1 1 1 1 1

056251900 / C076111900

* NEUTEIL

X NACH BEDARF

29

BEIPACKPOS 0 0 0 0 0 TEILENR 00063099111 312305 312313 3210039 3211151

990 SUPER DUKE BLACK EU 2007BEZEICHNUNG TASCHE FR BED.-ANL. 245X170MM DOKUMENTENMAPPE 2006 KTM KUGELSCHREIBER ORANGE KUNDENBRIEF BED.ANL. 990 SUPERDUKE/R 07 STK 1 1 1 1 1

070002000 / C076112004

* NEUTEIL

X NACH BEDARF

30

NOTIZEN

990 SUPER DUKE BLACK EU 2007

NOTIZEN

990 SUPER DUKE BLACK EU 2007

*3CF9803G7DE* 3CF9803G7DEKTM Group Partner

KTM-Sportmotorcycle AG A-5230 Mattighofen www.ktm.at

Art.Nr.: 3CF9803G7DE

11/2006

Recommended

View more >